Гостей: 1
Пользователей: 0

09:51
Легкоатлетический кросс "Золотая осень"

12 сентября на центральном стадионе прошёл легкоатлетический кросс «Золотая осень». Легкая атлетика - один из основных и наиболее массовых видов спорта, объединяющий ходьбу и  бег на различные дистанции.  Начало спортивного мероприятия было запланировано на 11 часов утра, однако в 10 часов уже многолюдно. Одни участники неторопливо бегали по дорожкам, разминая мышцы, другие — обсуждают технику бега со своими учителями. Неторопливо подтягиваются болельщики и любители спорта. Мероприятие открыл главный судья соревнований Владимир Коношанов, тренер-преподаватель ДЮСШ «СИЛА СИБИРИ». Владимир Иннокентьевич ознакомил участников с правилами проведения районных соревнований по легкой атлетике, пожелал спортсменам удачи.

Соревнования проходили в четырех возрастных категориях. Самые юные спортсмены, а это мальчики и девочки 9-10 лет состязались на дистанции 1000 метров.

Среди мальчиков победителем стал Подкорытов Валерий, ученик СОШ № 1 им. Г. Г. Малкова;

2 место Шван Данил, Знаменская СОШ;

3 место  Грозин Владимир, Тимошинская ООШ.

Среди девочек победителем стала Масленникова Александра, ученица СОШ № 1 им. Г. Г. Малкова ;

2 место  Чемякина Ирина ,СОШ № 1 им. Г. Г. Малкова;

3 место  Лемзякова Владислава ,СОШ № 1 им. Г. Г. Малкова .

В возрастной категории 11-12 лет среди мальчиков победителем стал Мулягин Владислав, СОШ № 1 им. Г. Г. Малкова;

2 место  Саманин Вадим , СОШ № 2 ;

3 место  Дмитриев Василий , Рудоская СОШ.

Среди девочек победителем стала Власова Екатерина, Знаменская СОШ;

2 место Мезенцева Ксения , СОШ № 1 им. Г. Г. Малкова;

3 место  Пирогова Дарья ,СОШ № 1 им. Г. Г. Малкова.

В возрастной категории 13-15 лет среди юношей победителем стал Шаманов Константин ,СОШ № 1 им. Г. Г. Малкова;

2 место Дьячков Денис, Тутурская СОШ;

3 мест Нечаев Степан , Знаменская СОШ.

Среди девочек победителем стала Перитинская Софья , СОШ № 1 им. Г. Г. Малкова;

2 место Бухтиярова Валерия, СОШ № 1 им. Г. Г. Малкова;

3 место Дьячкова Кристина , Тутурская СОШ.

В возрастной категории 16-17 лет среди юношей победителем стал Михин Владимир, СОШ № 1 им. Г. Г. Малкова,

2 место Кобычев Павел, СОШ № 1 им. Г. Г. Малкова,

3 место Рудых Вадим, Чиканская СОШ.

Среди девушек победителем  стала Кулина Анастасия, Тутурская СОШ;

2 место Пешкова Ольга, СОШ № 1 им. Г. Г. Малкова;

3 место заняла Тарасова Софья, СОШ № 2.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями. Море эмоций, отличное настроение и активный отдых, стали наградой для всех участников соревнований.

Просмотров: 108 | Добавил: odnoguzov | Рейтинг: 0.0/0