Гостей: 1
Пользователей: 0

06:30
ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ

В новогодние праздники состоялось открытое первенство Жигаловского района по пауэрлифтингу, в дисциплине классическое троеборье, среди  юношей и девушек до 16 лет. Данное соревнование было включено в календарный план федерации пауэрлифтинга Иркутской области   и планировалось участие в нём спортсменов с других территорий Иркутской области. Однако наша удалённость стала одной из важнейших причин отказа соперников.

Соревнования же состоялись, ведь главный соперник в нашем виде спорта это штанга и вес, который нужно покорить.

Хорошие результаты показали в своих весовых категориях Багаев Алексей, Кузьменко Илья, Бородин Даниил, Тумакова Софья. Даниил стал в очередной раз победителем в абсолютном зачёте среди юношей.

По результатам соревнований сформирована сборная команда района для участия в областных соревнованиях в г. Тулуне, которые состоятся в феврале 2024г.

Просмотров: 27 | Добавил: odnoguzov | Рейтинг: 0.0/0