Пользователей: 0

16:07
Свежие новости из спорта сильных телом и духом

Чемпионат и Первенство Иркутской области по классическому жиму штанги лёжа.

15-16 декабря 2018г. в спорткомплексе Иркутского технического университета состоялся Чемпионат и Первенство Иркутской области по классическому жиму штанги лежа среди спортсменов до 18 лет, юниоров и спортсменов старше 23 лет. В соревнованиях приняли участие и Жигаловские спортсмены. Чемпионом Иркутской области  и победителем первенства Иркутской области среди юниоров, в весовой категории до 66 кг., с результатом 122,5 кг., стал Томшин Антон. Серебряную медаль Первенства Иркутской области среди юниоров завоевал Жигарев Антон. Серебряным призёрам Первенства Иркутской области среди юношей до 18 лет стал Моисеев Алексей. Награды победителям и призёрам вручал чемпион мира по пауэрлифтингу Лебедко Константин. Поздравляем спортсменов, тренера и спортивную школу с успехом!

На фото Томшин Антон, Жигарев Антон на пьедестале почёта.

На фото Жигаловские спортсмены с группой поддержки земляков.

Просмотров: 143 | Добавил: odnoguzov | Рейтинг: 0.0/0