Гостей: 1
Пользователей: 0

09:31
ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2023

14 октября в с. Манзурка проходил открытый районный турнир по волейболу «Золотая осень - 2023», от Жигаловского района в соревнованиях приняли участие две команды ДЮСШ «СИЛА СИБИРИ» тренер – преподаватель: Невидимова Екатерина Евгеньевна .
В соревнования было заявлено семь женских команд, по жеребьевки было решено играть по группам.
Первая группа: Хогот, Харбатово, Я-Волейболен-2(Жигалово).
Вторая группа: Манзурка, Качуг, Манзурка-2, Я-Волейболен-1(Жигалово).
В Финал вышли по две команды с каждой группы и играли стыковые игры. За 1-2 место и абсолютными победителями из своих групп вышли: Я-Волейболен-2(Жигалово) и Я-Волейболен-1(Жигалово), это была самая интересная и захватывающая игра двух, почти равных по силам команд, но опыт команды Я-Волейболен-1, взял, верх и команда выиграла, эту игру и стала победителем турнира.
За 3-4 место встретились команды с. Манзурка и Хогот, в этой игре победу одержала команда с. Манзурка.
Итоги турнира:

I  место команда «Я-Волейболен-1», в составе команды: Невидимова Екатерина, Рудых Софья, Мулягина Виктория, Рудова Елена, Килячкова Ангелина.

II место команда «Я-Волейболен-2», состав команды: Рудых Ирина, Старикова Маргарита, Кобычева Надежда, Полханова Анастасия, Пешкова Ольга, Рулик Анастасия, Гулиева Алина, Булатова Лилия.

III место команда «Манзурка», состав команды: Крамова Галина, Иванова Татьяна, Иванова Арина, Тимофеева Светлана, Степанова Анна, Житова Оксана, Капылова Мария.

Команде победительнице был вручен заслуженный и долгожданный кубок, медали, грамоты и денежный приз.

Командам призёрам так же медали, грамоты и денежные призы.

Поздравляем наших волейболисток, желаем новых побед!!!

Просмотров: 24 | Добавил: odnoguzov | Рейтинг: 0.0/0